Автогрейдер СДМ-25А отгружен в г. Когалым

Новость добавлена 30 апреля 2017

Часть 1. Отгрузка Автогрейдера СДМ-25А в г. Челябинске.

В середине января 2017 года к нам обратился Руководитель предприятия по строительству и обслуживанию нефтепромысловых дорог из города Когалыма с просьбой подобрать надежный автогрейдер для выполнения круглый год большого объема земляных работ. Дополнительно было необходимо подобрать оптимальную модель переднего моста, чтобы автогрейдер мог эксплуатироваться по дорогам общего пользования бульдозере без оформления разрешительных документов и сопровождения ГАИ.

В самом начале переговоров Заказчик рассказал, что имеет ограниченный бюджет и рассматривает несколько предложений от производителей из Челябинска,  в том числе и по более низкой цене. Однако учитывая сложность и важность строящегося объекта и предстоящего большого объема работ для автогрейдера, наши специалисты смогли убедить Заказчика приобрести более надежный автогрейдер СДМ-25. Самым весомым аргументом в пользу нашего автогрейдера в данном случае стала возможность изготовления переднего габаритного усиленного моста, а также применение в конструкции задних мостов с самоблокирующимся дифференциалом от К-700.

По итогам переговоров с Заказчиком была определена следующая комплектация бульдозера Б10АМ PROFFI:

  • Двигатель Д-180 (180 л.с.),
  • 6-катковая опорная тележка,
  • Стандартная 4-х гранная кабина,
  • Гусеницы шириной 500 мм,
  • Защита двигателя и трансмиссии,

Грунторезный агрегат АТМ.00.00.000-01:

  • Ширина прорезаемой траншеи – 140 мм,
  • Глубина прорезаемой траншеи – 2000 мм

Для доставки автогрейдера нашими специалистами из отдела логистики был выбран вариант доставки в еврофуре с низким полом, что позволит оптимально разместить рабочее оборудование и сам грейдер. Уже вечером следующего дня автогрейдер был доставлен на объект нашего Заказчика в 45 км. от г. Когалыма.

Фото отгрузки Автогрейдера СДМ-25А в г. Челябинске

Поделиться новостью