Второй Бульдозер Т10АМ PROFFI отгружен в с. Богородское Саратовской области

Новость добавлена 28 июня 2017

Часть 1. Отгрузка бульдозера в г. Челябинске.

В середине июня 2017 года к нам повторно обратился Руководитель предприятия по добыче нефти из Саратовской области с просьбой подобрать еще один надежный бульдозер для выполнения земляных работ при подготовке новой буровой площадки в Духовницком районе Саратовской области.

В самом начале переговоров наш Заказчик рассказал, что имеет несколько положительных отзывов от наших клиентов, кто ранее приобретал у нас и успешно эксплуатирует модифицированные бульдозеры серии Т10АМ PROFFI. Такое мнение сформировалось у наших клиентов на основе сравнительного опыта эксплуатации бульдозеров производства  ЧТЗ и новых машин Т10АМ PROFFI. В эксплуатации наши бульдозеры показывают себя ничуть не хуже машин ЧТЗ, но учитывая значительную разницу в стоимости техники, наши заказчики снова и снова делают выбор в пользу бульдозеров Т10АМ PROFFI.

Наш Заказчик рассказал нам, что имеет ограниченный бюджет и рассматривает несколько предложений от производителей из Челябинска,  в том числе и по более низкой цене, чем предложили мы. Однако учитывая сложность и важность нового строящегося объекта и предстоящего большого объема работ для бульдозера, наши технические специалисты смогли убедить Заказчика приобрести из всех рассматриваемых вариантов более надежный бульдозер Т10АМ PROFFI. Самым весомым аргументом в пользу нашего бульдозера в данном случае стало предоставление расширенной гарантии до 18 месяцев и 2000 моточасов наработки, также выезд нашего сервисного инженера на сборку бульдозера и его запуск в эксплуатацию, а также повторный выезд к Заказчику на объект для проведения большого ТО после первых 100 моточасов эксплуатации.

В результате долгих раздумий и сравнения разных ценовых предложений, а также приняв за основу предстоящие большие объемы перемещения грунта на объекте строительства, наш Заказчик в итоге принял решение о покупке бульдозера Т10АМ PROFFI в комплектации «Планировщик». За счет установки 6-ти катковой тележки трактор будет лучше сбалансирован и будет иметь оптимальное зацепление с грунтом и высокую проходимость на участках со слабой несущей способностью.

Учитывая суровые зимы в Саратовской области, наш Заказчик попросил установить дополнительно опции «Северного» пакета, чтобы обеспечить оператору комфортные условия труда в длинные морозные зимние дни. 

По итогам переговоров с Заказчиком была определена следующая комплектация бульдозера Т10АМ PROFFI:

  • Двигатель Д-180 (180 л.с.),
  • 6-катковая опорная тележка,
  • Современная теплая и комфортная 6-ти гранная кабина,
  • Гусеницы шириной 500 мм,
  • Защита двигателя и трансмиссии,
  • Жесткое прицепное устройство, тип «ЖПУ»

«Северный» пакет:

  • Предпусковой подогреватель двигателя,
  • Топливный фильтр-сепаратор увеличенного объёма с подогревом дизельного топлива и влагоотделителем,
  • Установка 2-х АКБ увеличенной емкости и увеличенным пусковым током,
  • Заливка масел в агрегаты трактора с температурой замерзания до -40С.

Учитывая сжатые сроки на доставку техники на объект заказчика, нашими специалистами из отдела логистики был выбран вариант доставки бульдозера на фуре с пониженной высотой погрузки, что позволит оптимально разместить бульдозерное оборудование и трактор. Уже вечером следующего дня бульдозер были доставлен на объект Заказчика в Духовницком районе Саратовской области.

Для сборки и запуска бульдозеров в эксплуатацию прибыл наш сервисный инженер. Сборка и запуск нового бульдозера заняла на объекте Заказчика один день. Особенно порадовало внимательное отношение механика и машинистов Заказчика к проведенному инструктажу по особенностям ежесменного технического обслуживания, т.к. тщательное проведение всех регламентных работ позволит существенно продлить срок безаварийной службы техники.

Фото погрузки бульдозера Т10АМ PROFFI в г. Челябинске

Часть 2. Сборка и ввод в эксплуатацию бульдозера Т10АМ PROFFI на объекте Заказчика в Саратовской области.

Через 2 дня с момента доставки бульдозера на объект Заказчика прибыл наш сервисный инженер для выполнения работ по его сборки и вводу в эксплуатацию.

Учитывая ранее качественно и в сроки выполненные работы по сборке и обслуживанию на первой приобретенной у нас машине, нашего сервисного инженера встретили с особой теплотой.

Работы по сборке и вводу в эксплуатацию второго бульдозера были выполнены в течение одного дня, после чего были подписаны акты выполненных работ и внесены отметки в формуляр трактора, а машина приступила к выполнению своих производственных задач.

Часть 3. Проведение ТО после первых 100 моточасов на бульдозере Т10АМ PROFFI на объекте Заказчика в Саратовской области.

Через 3 недели с момента отгрузки второго нового бульдозера и выполнения работ по его сборке и вводу в эксплуатацию на объекте Заказчика, в нашу сервисную службу поступило уведомление о приближающейся к 100 моточасам наработке на тракторе.

В течение двух дней с момента получения уведомления, на объект Заказчика в Саратовской области прибыл наш сервисный инженер для проведения всех регламентных работ по бесплатному техническому обслуживанию!

Все работы были выполнены в течение одного дня, после чего были подписаны акты выполненных работ и внесены отметки в формуляр трактора.

Фото бульдозера Т10АМ PROFFI на объекте в с. Богородское

Поделиться новостью