Корчеватель пней КП-08 для бульдозера ТМ10 отгружен в Самарскую область

Новость добавлена 11 июня 2019

Часть 1. Отгрузка очередного корчевателя пней КП-08 для бульдозера ТМ10 в Самарскую область

В конце апреля 2019 года к нам обратился наш дилер и попросил изготовить надежный корчеватель пней для установки на бульдозер ТМ10. Этот корчеватель пней будет необходим для раскорчевки заброшенных полей, а также при удалении пней и корневой системы деревьев на объектах мелиорации конечного Заказчика.

При формировании запроса наш конечный Заказчик рассказал, что они стремятся добиться максимальной производительности при удалении пней, корневой системы и мелколесья за смену.

Как рассказал наш Заказчик, бульдозер с корчевателем пней будет работать и на участках со слабонесущим грунтом, что накладывает определенные ограничения на максимальный вес корчевателя.

Учитывая опасения по поводу качества продукции от поставщиков из г. Челябинска у нашего Заказчика, накладывало на нас особую ответственность за сроки выполнения заказа и за его качество.

Мы смогли убедить Заказчика приобрести надежный корчеватель пней тип «КП-08» для его бульдозера ТМ10. Самым весомым аргументом в пользу нашего корчевателя пней в данном случае стало предоставление расширенной гарантии на изделие.

По итогам переговоров с Заказчиком была определена следующая комплектация и характеристики корчевателя пней тип «КП-08» для бульдозера ТМ10:

  • Количество зубьев – 8,
  • Толщина зубьев – 40 мм,
  • Зубья из специальной износостойкой стали и дополнительными коронками для увеличения ресурса изделия,
  • Расстояние между зубьями – 400 мм,
  • Ширина обрабатываемой полосы за один проход: 3080 мм,
  • Заглубление зубьев корчевателя: 450 мм,
  • Два упорных усиленных бруса для крепления зеркала корчевателя

В течение одного дня с момента отправки корчевателя транспортной компанией, он был доставлен в Самарскую область, где и был принят представителями Заказчика, которые до последнего момента не верили, что получат из Челябинска действительно качественное и долговечное изделие.

Именно поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям тщательно относиться к подбору поставщиков из Челябинска перед заказом необходимой Вам продукции.

Самым простым способом проверить Вашего потенциального поставщика будет запросить фотографии действующего производства, материалов, из которых предполагается изготовление необходимой Вам продукции.

Если заказ уже размещен – требуйте предоставление фотоматериалов о прохождении всех ключевых этапов производства Вашего оборудования. Только так Вы сможете обезопасить себя от работы с мошенниками и недобросовестными поставщиками.

Фотографии с отгрузки в городе Челябинск

Поделиться новостью